Вика Никифорова

Комментировал

Откомментировал книгу 08.07.2022, 18:42:12
Хорошее начало. Автор как всегда пишет легко, читать одно удовольствие! Жду продолжения и советую к прочтению.

Откомментировал книгу 12.09.2020, 06:58:47
Спасибо за новинку, начало уже необычное!

Откомментировал книгу 12.09.2020, 06:58:28
С новой книгой! Уверенна, она будет такой же интересной, как и другие)

Откомментировал книгу 29.03.2020, 09:40:13
Круто, мне очень нравится! Необычная история для Академии. Главная героиня адекватная - это очень радует! Вдохновения и сил!

Откомментировал книгу 22.03.2020, 09:19:13
Спасибо!

Откомментировал книгу 22.03.2020, 09:18:52
Очень понравилось начало! Интересно, местами смешно. Автору вдохновения! Думаб, книга получится очень интересной *.*

Откомментировал книгу О моей реинкарнации в собственной книге 10.09.2019, 20:20:50
книга интересная. спасибо автору за роботу. жду продолжения с нетерпением.

Откомментировал книгу О моей реинкарнации в собственной книге 04.08.2019, 14:38:24
Спасибо за продолжение! История действительно стоит внимания! Автору вдохновения и больше читателей!!!

Откомментировал книгу О моей реинкарнации в собственной книге 02.08.2019, 22:49:13
Начало уже интригует! Необычненько и должно быть интересно. Буду ждать продочку с нетерпением ^.^ Автору вдохновения!!!

Откомментировал книгу 23.08.2018, 15:32:51
Большое спасибо за продолжение! Хоть ещё написано и не много, я уже хочу больше и больше :) История интересная, Светка прикольеая такая, живая :)

Откомментировал книгу 15.08.2018, 20:13:34
Начало понравилось :3 И иллюстрации красивые! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!

Откомментировал книгу Сиделка для вампира 21.05.2018, 17:36:27
Спасибо большое :))) Очень интересно, с нетерпением жду продолжение.

Откомментировал книгу Академия на выживание. Испытания Леди Некромант. 07.05.2018, 17:12:13
Ура!!! Вторая книга и так быстро. Автор молодец, работает быстро, и мне нравится, как он пишет! С удовольствием прочту продолжение истории про любимых некромантов :) Надеюсь, они словят тетку Нии и того двойного мага! А автору спасибо за замечателью книгу :)))) И вдохновения!

Откомментировал книгу Сиделка для вампира 07.05.2018, 17:01:04
Начало уже понравилось. Забавная такая ссылка получилась. Оборотень должен за вампиром ухаживать, такого что-то я ещё не читала :))) Буду с нетерпением ждать проды :*) Посмотрим, как Ария за блондином зубастеньким будет ходить.

Откомментировал книгу 07.05.2018, 16:52:35
Что же, интересненько :) Довольно необычные отношения у главных героев складываются... Но я надеюсь, что маг все же достанется Стасе. Спасибо автору! Буду с нетерпением ждать продолжения :)))

Откомментировал книгу Академия на выживание. Леди Некромант 07.05.2018, 16:45:45
Большое спасибо! Замечательная книга о некромантах! Я в восторге :))) Очень понравилось. Особенно Даркл, такой лампочка :)) Нии повезло. История тоже прикольная, тётя та ещё оказалась. В общем, не зря прочитала! Большое спасибо автору. Здорово, что будет вторая книга! :)))