Ура!!! Вторая книга и так быстро. Автор молодец, работает быстро, и мне нравится, как он пишет! С удовольствием прочту продолжение истории про любимых некромантов :) Надеюсь, они словят тетку Нии и того двойного мага! А автору спасибо за замечателью книгу :)))) И вдохновения!
Начало уже понравилось. Забавная такая ссылка получилась. Оборотень должен за вампиром ухаживать, такого что-то я ещё не читала :))) Буду с нетерпением ждать проды :*) Посмотрим, как Ария за блондином зубастеньким будет ходить.
Откомментировал книгу 07.05.2018, 16:52:35
Что же, интересненько :) Довольно необычные отношения у главных героев складываются... Но я надеюсь, что маг все же достанется Стасе. Спасибо автору! Буду с нетерпением ждать продолжения :)))
Большое спасибо! Замечательная книга о некромантах! Я в восторге :))) Очень понравилось. Особенно Даркл, такой лампочка :)) Нии повезло. История тоже прикольная, тётя та ещё оказалась. В общем, не зря прочитала! Большое спасибо автору. Здорово, что будет вторая книга! :)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии