Vika Santi

Комментировал

Откомментировал книгу 04.11.2017, 08:25:21
Прочитала за одну ночь, вообще не отрываясь!) Не знаю даже что именно понравилось, вот понравилось и все!) Очень интересно,затягивающе;) кстати очень хотелось узнать про Лана,Но думаю родители Нови найдут способ разорвать,или "передать" связь другой драконице. Успехов вам во всем Юлия)

Откомментировал книгу 04.11.2017, 08:24:19
Прочитала за одну ночь, вообще не отрываясь!) Не знаю даже что именно понравилось, вот понравилось и все!) Очень интересно,затягивающе;) кстати очень хотелось узнать про Лана,Но думаю родители Нови найдут способ разорвать,или "передать" связь другой драконице. Успехов вам во всем Юлия)

Откомментировал книгу Поговори со мной 23.09.2017, 19:10:15
Тяжелая книга... очень много моментов когда хочеться убить Марата.... из всех особенно возмутил момент когда он стоял на стороне и смотрел как ее пытаются изнасиловать8(( у автора талант,, но не скажу что книга понравилась