Прочитала за одну ночь, вообще не отрываясь!) Не знаю даже что именно понравилось, вот понравилось и все!) Очень интересно,затягивающе;) кстати очень хотелось узнать про Лана,Но думаю родители Нови найдут способ разорвать,или "передать" связь другой драконице. Успехов вам во всем Юлия)
Откомментировал книгу 04.11.2017, 08:24:19
Прочитала за одну ночь, вообще не отрываясь!) Не знаю даже что именно понравилось, вот понравилось и все!) Очень интересно,затягивающе;) кстати очень хотелось узнать про Лана,Но думаю родители Нови найдут способ разорвать,или "передать" связь другой драконице. Успехов вам во всем Юлия)
Тяжелая книга... очень много моментов когда хочеться убить Марата.... из всех особенно возмутил момент когда он стоял на стороне и смотрел как ее пытаются изнасиловать8(( у автора талант,, но не скажу что книга понравилась
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии