Боже мой, как же я хочу прочитать продолжение, но я из Украины и не знаю, как купить подписку...Может подскажете, как это можно осуществить? Или есть ли хотя бы вариант, что книга будет когда-нибудь издаваться в Укриане?/глаза полные надежды/
Пы. Сы.: Спасибо Вам, автор, за Ваше творчество! Вы принесли долю милости в мои будни! Очень нравится Ваши книги и с удовольствием буду читать новые!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии