Вика

Комментировал

Откомментировал книгу Гром и Молния 17.01.2024, 19:52:38
Божечки, как мне нравится, что действия героев логичны, не притянуты за уши, все адекватны и соответствют своим мотивам, автор пожалуйста пусть так будет и дальше.

Откомментировал книгу Гром и Молния 12.01.2024, 21:49:40
Книга зачёт, редкое нынче явление, но мне нравится.

Откомментировал книгу Наследник для звёздного захватчика 30.12.2023, 16:06:09
Где продолжение!!