Откомментировал книгу Гром и Молния17.01.2024, 19:52:38
Божечки, как мне нравится, что действия героев логичны, не притянуты за уши, все адекватны и соответствют своим мотивам, автор пожалуйста пусть так будет и дальше.
Откомментировал книгу Гром и Молния12.01.2024, 21:49:40
Книга зачёт, редкое нынче явление, но мне нравится.