самая лучшая книга которую читала, столько эмоций переполняли меня при чтении, это и смех и слезы , конец книги замечательный слезы счастья прям так рвались наружу , вы очень талантливая писательница , успехов вам ))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии