Здравствуйте, можете открыть скачивание, а то перегонять все это в ворд по одной странице, потом конвертировать в fb2 - это ужасный геммор, а на сайте я не могу читать за рулём, мне проще слушать автодиктора в читалке, пожааааааалуйста. Все равно кто захочет тот сможет обойти эти запреты, а я этого делать не хочу(
А в чём прикол? Я оплатил книгу, а качает только отрывок на пару глав. Со второй книгой такая же ботва будет? Просто мне смысла тогда ее покупать нет, я в основном в машине автодиктора слушаю