Что Тимура ,что Алию искренне жаль....верю в их сильные чувства друг к другу ,верю что Тимур расстался на тот момент с любовницей(почему-то думаю о сговоре между Ренатом и бывшей пассией ,как-то не дают мне покоя они)Поживем увидим во что все это выльется))