Виктория Берсерк

Комментировал

Откомментировал книгу Воплоэны. Одно сердце для двоих 27.04.2020, 12:51:33
Добрый день. Книга обещает быть не плохой. Если девушка, то вовсе не означает, что она обязана быть такой сумбурной. Помимо этого грубиянкой и поросёй. Даже тот факт что героиня росла в детдоме не даёт таких снисхождений. Она взрослая женщина. Актриса. Очень странная магия перемещения только в один конец...Сложилось впечатление, что момент до конца продуман не был.) В большинстве фантастических фильмах применяют такие приёмы, на авось прокатит, фентези же =) И манерам её собрался учить по видимому хам. Ни обращения, ни приветствия, ни должной манеры поведения. И самое интересное, по видимому у мужчин такое поведение - предел этикета =) В общем, книга заинтересовала. Надеюсь героиня будет расти и умственно и морально, (в противном случае предполагаю, с таким отношением к знатным персонам, место ей в борделе или на плахе). А попутно с ней и герои =) Творческих Вам успехов.

Откомментировал книгу Корпулентные достоинства, или Знатный переполох 22.04.2020, 18:51:42
Anna Abalina, Как вот не честно. Она то всю информацию знает, а в мир который она попала о них всё равно никто не в курсе, поэтому и не получится сказать, что где-то слышала или видела, потому что сразу возникнут вопросы где, ведь она была без сознания. Да и если слышала она, должны были другие, как то так)

Откомментировал книгу Ненавижу тебя 21.04.2020, 11:10:44
Никакого негатива и извините если Вас это обидит. Но книга это не сериал. У каждого разный распорядок, согласна. Но промежутки между главами настолько большие, что интерес к книге утрачен. Уже вообще забыла что было до, хоть и в каждой главе практически одно и тоже. В общем удачи Вам. И вдохновения. Вернусь к Вам через пол годика)

Откомментировал книгу Корпулентные достоинства, или Знатный переполох 21.04.2020, 10:59:49
С замиранием сердца жду каждой новой главы! Сюжет динамичный. Над странными фразочками Дуси хоть стой, хоть падай. :D А про путешествие души, очень интересно, теперь она может отвечать, что понятия не имеет откуда знает, просто вспомнилось) Магия же) Спасибо Вам!

Откомментировал книгу 14.03.2020, 13:03:44
Виктория, Виктория, Ваш комментарий весьма справедлив. Однако, спешу заверить Вас, что очень много книг, где герои полные лузеры на протяжении всей книги, а в конце у них открывается точно такой же, безграничный талант. А почему? Потому что читать о повседневных неудачниках - скучно и не интересно. Не всем, но большинству. Да, в истории много спорных моментов. Но читателей от этого меньше не стало. О драконе я подразумевала почему то с середины книги. Но в конце мне было ни чуть не менее интересно и захватывающее. Ведь капельки магии в нашем мире, то чего многим не хватает! Поэтому Ваш перчик разбавляет блюдо, но многим оно нравится таким, какое есть.

Откомментировал книгу 13.03.2020, 22:47:28
Надежда, Они не были рыжими. Это был оборот речи, когда Тина удивилась, что стало с волосами Ии.

Откомментировал книгу 13.03.2020, 22:45:25
Аааааа!Я так и знала, что будет дракон! Как же мо-о-ожно на таком прерывать! Без ногтей останусяяяя(((( Скорее скорее, Анна, кровь требует продолжения! :D А если серьёзно, Вы большая молодец, большое спасибо Вам за историю!

Откомментировал книгу 10.03.2020, 21:54:48
Ну да, Лине ещё на балу показалась Элиза странной. Я бы на её месте сказала мол, зачем мне ваша безделушка в школе, в которой на раз два, за счёт магии её найдут - не понятна. Хотя про память вещи, это она чётко. Если Элиза откажется, будет глупо дальше обвинять Лину! А когда декан заговорил про потент - высказывание Марен, основываясь на этом факте, вообще безосновательно т.к. она точно знает зачем это Лине. А значит, Марен замешана не меньше Элизы. Возможно, чтобы не заморачиваться она решила по легкому пути пойти. Надеюсь Лину оправдают, а Марен замуж отправят вместе с Элизой. Тоже мне...подруга. Было бы шоколадно, если в академии появился красавчик какой-нибудь, который показал бы Алану, как обращаться с теми, кто нравится ^_^

Откомментировал книгу 11.02.2020, 17:08:11
Почему Оффин такая попа можно понять. Но Ронтон. Серьёзно?:D Предложить студентке прогулять занятия? Умопомрачительный декан. Хотя изначально предстал в роли мудрого мужчины...

Откомментировал книгу Жена напрокат 05.02.2020, 18:49:10
Уж точно за Анфису переживала всем сердцем! !СПОЙЛЕР! Всё ждала когда же Ане расскажут, что Анфиса не та, за кого себя выдавала. Но они решили проблему иначе. И это доказывает, что ложь во благо существует! Очень хорошая, динамичная история. Грамотно описаны ситуации и эмоции, хоть и иногда имеют резкие углы. В любом случае очень понравилось! А буктрейлер вообще сбил с толку, подумала, что по Вашему роману будут снимать фильм. Почти обрадовалась =) Огромное спасибо за Ваш труд. Творческих успехов!

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 04.02.2020, 17:41:04
Добрый вечер. Спасибо Вам большое за начатую чудесную историю! Скажите, а Вы продолжение с какой периодичностью выкладываете?