Книга заходит немного тяжковато. Обычно не могу бросить книгу на середине, но тут на 14 главе уже нет сил. Книга явно не моя, в частности напрягает гг-я. Столько глупости и подстав от нее. Автору вдохновения
Книга заходит немного тяжковато. Обычно не могу бросить книгу на середине, но тут на 14 главе уже нет сил. Книга явно не моя, в частности напрягает гг-я. Столько глупости и подстав от нее. Автору вдохновения
Откомментировал книгу Найти себя15.07.2017, 16:09:25
Книга затягивает, очень хочется прочитать вторую часть
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии