Откомментировал книгу Будь моей10.11.2019, 17:40:12
Казалось бы, при чём тут Мирон Янович)) очень расстраивает, когда в конце ожидала Оксимирона, а история так и закончилась без упоминания любимого рЕп-исполнителя. Мне, как ценителю его творчества, тоже очень обидно))))
P. S. Та не, я конечно понимаю, что речь шла об оксюмороне и т. д., но не сильно ли Вы заморочились с терминологией оценивая подростковкю прозу с подростком сюжетом?) Так ещё и путаетесь :)
Откомментировал книгу 23.08.2019, 14:00:09
Начало интригует :)
Приятный к чтению стиль написания, интересная завязка... Жду продолжения :) спасибо!