Откомментировал книгу Плохиш 229.10.2020, 16:56:37
Такое чуство буто у Джени не голова а тыква .Кто что не сказав а я верю наверное забыла как Лана обещала оставить Джени сносом а не Хейденом вот ето говорит человек не хочет взрослеть ошыбки на ошибках.Хейдену желаю выдержки ,неважно как все закручено он позволил любить и быть любимым.Спасибо.
Откомментировал книгу Плохиш 223.10.2020, 22:51:24
Хочеться верить что у Хейдена Джени риально любовь а то вторая книга .А может в етой книге нету хепиенду.читаь буду всеравно.спасибо.
Папу надо любить но разве Максиму хочеца такого человека любить .Он думает что все покупается ну и давление с его стороны .А Максу имено такая нужна Лиза не просто любить а и поталкивать к тем поступкам какие кажутся на первый згляд неглавными.И ещо надеюсь что когда у Макса сбудитца то что запланированое то онскажет не мама предалаево а мачиха питавшая греть две постели.
Книга понравилась ето мало сказать Сережа и Юля что только на их пути не было но они преодолели.Потеряв родителей научились жыть ради друг друга. Прочитав емоцый были разние и радосные и горькие пережывая как приходилось им все пережыть. Спасибо.