Виктория Чулей

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница аптекарской лавки 18.09.2024, 00:33:19
Большое спасибо.

Откомментировал книгу Тайный подарок для миллиардера 18.09.2024, 00:32:22
Спасибо.

Откомментировал блог Литнет — уже шесть лет:) 28.07.2021, 14:55:48
Поздравляю.

Откомментировал книгу В тени хищника. Книга первая 09.04.2021, 11:03:22
Книгу читаю давно. И конечно 2 вариант.

Откомментировал книгу Жестокие игры в любовь 27.03.2021, 20:59:52
СПАСИБО.

Откомментировал блог С наступающим, любимые! 31.12.2020, 23:46:23
С наступающим новым годом.

Откомментировал блог 31.12.2020, 23:43:20
С наступающим.

Откомментировал книгу Плохиш 2 29.10.2020, 16:56:37
Такое чуство буто у Джени не голова а тыква .Кто что не сказав а я верю наверное забыла как Лана обещала оставить Джени сносом а не Хейденом вот ето говорит человек не хочет взрослеть ошыбки на ошибках.Хейдену желаю выдержки ,неважно как все закручено он позволил любить и быть любимым.Спасибо.

Откомментировал книгу Плохиш 2 23.10.2020, 22:51:24
Хочеться верить что у Хейдена Джени риально любовь а то вторая книга .А может в етой книге нету хепиенду.читаь буду всеравно.спасибо.

Откомментировал блог 11.10.2020, 16:44:28
Спасибо.

Откомментировал книгу Табу 15.07.2020, 10:05:24
Спасибо.

Откомментировал книгу Бесит 26.03.2020, 17:41:20
Папу надо любить но разве Максиму хочеца такого человека любить .Он думает что все покупается ну и давление с его стороны .А Максу имено такая нужна Лиза не просто любить а и поталкивать к тем поступкам какие кажутся на первый згляд неглавными.И ещо надеюсь что когда у Макса сбудитца то что запланированое то онскажет не мама предалаево а мачиха питавшая греть две постели.

Откомментировал книгу Бесит 26.03.2020, 09:51:12
Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Сводные 22.03.2020, 16:41:15
Книга понравилась ето мало сказать Сережа и Юля что только на их пути не было но они преодолели.Потеряв родителей научились жыть ради друг друга. Прочитав емоцый были разние и радосные и горькие пережывая как приходилось им все пережыть. Спасибо.

Откомментировал книгу 14.03.2020, 19:01:49
Книга замечательная .Спасибо. жду концовку.

Откомментировал книгу Ты - Моя Любовь 06.03.2020, 11:32:08
Спасибо .2 епилог понравился больше .Он дан шанс на щастье для Фелекса и Ликы пожыть совсем подругому.

Откомментировал книгу Обиженные цветы 05.03.2020, 15:51:24
Спасибо

Откомментировал книгу Притворись моим 05.03.2020, 14:35:21
Наверное и должно было заканчивать на такое ноте не все скаска. спасибо .

Откомментировал книгу Притворись моим 02.03.2020, 13:39:02
Света понятно люблю себя а что для щастья надо недостающий милион .Ну Лев Аркаддьевич надеюсь Боженька не услышыт вашы желания. Спасибо.

Откомментировал блог 01.03.2020, 16:16:04
Спасибо.

Откомментировал книгу Экстрим ненависть 27.02.2020, 13:13:50
Имоцый зашкаливают от прочитания вашей книги .Попав в полюбившые спасибо.

Откомментировал книгу Притворись моим 26.02.2020, 17:27:54
Сволочь что еще сказать а не отец. спасиибо

Откомментировал блог 18.02.2020, 23:00:50
Спасибо.

Откомментировал книгу Не все то золото, что блестит 17.02.2020, 10:31:42
спасибо приятно было почитать.

Откомментировал книгу Обиженные цветы 15.02.2020, 19:00:50
Хочеца хоть немножко продолжения.