Надеюсь, здесь не принято убивать за критику. И, возможно, вы увидете спойлеры. Мне очень понравился бесплатный фрагмент, были шикарные персонажи, которые могли просто великолепно раскрыться, я говорю и о главных героях, и о Грэге с Коралиной. Был конфликт, то есть вот это противостояние инстинктов и разума, непредвиденных обстоятельств и планов, что были у героев. Но самое главное, нам буквально с первой страницы говорят, что истинная пара - это не любовь, только страсть, а в конце мы видим именно любовь, основанной на этой истинности, потому что другие причины не раскрыты от слова совсем. Интересная идея закончилась клишированной беременностью после первого секса, кучей детей и воссоединением с семьей(проблема которой никого блин не трогала всю книгу! Одно упоминание, одно! ). На самом деле, были еще некоторые настолько надоевшие сцены, которые присутвуют практически во всех произведениях про романтику(да, я про прогулку по дворам, пресловутый поцелуй Дрейка, да и история про Грэга(которого слили как интересного персонажа). А Каролину, единственного персонажа без штампов, не раскрыли совсем. Прошу не обижаться, спасибо за книгу, но покупать я ее никому не советую
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии