Доброй ночи, Рина! Наконец-то, я снова с вами. Закончились две недели кошмара. Заболели дети, а следом и сама слегла с вирусом гриппа неизвестной модификации. Неделю вообще встать не могла! Теперь ожила и сразу же кинулась проверять, что я пропустила. Много нового! Даже не знаю, что сказать. Столько восхитительных эмоций! Тайлер теперь в фаворитах. Их ночь с Адрианой просто супер! Так красиво, нежно, без излишней графики и пошлости. От прочитанного остаётся ощущение радости за героев, искрящийся лёгкости, как пузырьки в бокале шампанского, сказки и тепла. И татуировка эта - блеск. Вот что значит правильное вложение средств! Да и предыдущая сцена с печеньками - улёт. Оставил Тайлер незадачливому кавалеру море впечатлений. Риск - дело благородное. Главное, что не прогадал. Вообще, все герои верны себе. Нет искажения характеров в сюжете. Только за Алана как-то обидно. Когда ему счастье-то улыбнется? Кстати, стих в коментах замечательный и очень в тему. О как читателей пробрало, что кое-кого даже собственная муза посетила! Рина, удачи вам, вдохновения и новых творческих успехов.
Рина, спасибо огромнейшее за проду! С каждой новой главой роман становится всё более захватывающий. Очень теплые ощущения остались от описания пикника. Так уютно, по домашнему. И главное - Адриана, наконец-то, рассказала о планах по поводу адаптации своих мальчиков к будущей свободной жизни. Вот только с Аланом, кажется, всё сложно. Вроде, и умеет не мало, но рабский менталитет сильно сказывается. Ведь из всех возможных вариантов он выбрал домашнюю работу, лиш бы Адриана была довольна. Не, самостоятельность проявил, решение принял сам, но как-то оно... Может же добиться большего. Вот у Тайлера, как бы, свой бизнес намечается, хоть пока и под хозяйским присмотром, а у Дилана работа. А Алан домработником решил стать, хоть знает и умеет больше остальных. Сцена ревности между Диланом и Аланом, чесно говоря, удивила. Как-то от Тайлера подачи ждала, а тут котёнок коготки показал. Полукровка же молодец - не растерялся. Сколько счастья только от перспективы рядом спать. Может обломится ещё чего? Спасибо автору за талант, а музу - плюшек и побольше, побольше!
Рина Ских, Давление в сопровождении мигрени. Вроде 36 - не возраст, а уже проблемы. Все болезни от нервов, только... гхм, пожалуй, продолжать не буду. Зато вот ваше творовство, оказывается, отлично помогает - поднимает настроение, отвлекает от жизненных неурядиц и неприятностей. Да, вариант с бельем как-то не предусмотрела. А как на это отреагирует Адриана? Одно дело - Дилан в шортах и футболке, а почти голый мужик в кровати - уже совсем другой вопрос. А если опять мишка приснится? Алану заранее сочувствую - выспаться будет точно не судьба. Тайлер ещё на поиски пропавшего товарища не пошёл? Бессонница, типа. Когда там уже среда?!
Давно не была на сайте - проблемы то с интернетом, то со здоровьем. Зато сразу 4 новых главы! Просто праздник для души. Менестрель ожидания оправдал, хотя особого накала чувств с ГГ. и не наблюдалось. Но по сюжету, вроде как, так и должно быть. Ведь если Адриане просто было бы найти себе обалденного партнёра, парням точно ничего не светило бы в амурном плане. А так очень даже ничего персонаж получился - в меру самоуверенный мачо, бабник, но с мозгами. Уважаю мужиков, которые не забывают о здоровье и технике безопасности. Стринги - нечто! Дилану со способностями вовремя подфартило, надеюсь, трансляция в прямом эфире ему понравилась. Алан молодец - пробрался таки на тёплое местечко. Только у меня вопрос возник. Штаны-то у парня одни и они, хм-хм, чуток не в форме после массажа. А кроме них - только халат. Вот и прикидываю варианты: стирать и сушить, бежать за халатом, или и так сойдёт
Рина, какое захватывающее продолжение! Новая нотка в сюжете. Теперь интрига не только в развитии личностных отношений героев, но и детективная линия намечается. Что- то не просто с этими новыми ошейниками. Как бы, ко всем своим проблемам, Адриана во что похуже не попала. Работа у девушки - не подарок. Вот интересно, чему так Дилан в конце главы обрадовался? Интуит - это эмпат, я так понимаю? Весело теперь будет. Это ж он всех "читать" сможет. Ладно Адриана - она маг, закроется как-то. А Тайлер с Аланом? Все их тараканы на виду колоннами маршировать станут! С нетерпением буду ждать новую проду!
Рина Ских, Ну мне, вообще-то, если книга выложена полностью и ничего не мешает, часов на пять хватит. Три книги - три дня в перспективе. Так что, чем больше идей и книг - тем лучше!
Рина Ских, Оу, посмотрела буктрейлер к "Дафне". Класс! Такой и здесь будет? Хочу, хочу, хочу! Самой героев представить - это одно, увидеть - совсем другие впечатления! А рейтингам и сама радуюсь. Значит оценили. Автору приятно, музу - плюшки. Отсюда вывод - есть смысл писать дальше. Этот роман закончите, возможно, будут идеи еще что-то в этом жанре написать. А нам - читать. И побольше, побольше!
Наконец-то, добралась! Рина, две последние главы просто прелесть! Адриана умничка - придумала как Тайлеру можно заработать уже сейчас, не дожидаясь освобождения. Вот интересно, как он-то воспримет такую новость? И Дилан удивил. Осмелел как, даже попытался отстоять право спать в хозяйской кровати. Только вот как-то это желание не совсем совпадает с планами Адрианы на личную жизнь. Менестрель не поместится! Но звезда последней проды, конечно-же, Алан. Что за массаж такой мудреный, что, похоже, сам массажист обалдел от результата? Я уж про саму госпожу молчу! Вот очень-очень хочется узнать мысли Алана в тот момент. И вобще, что будет дальше? Радует, что по мере написания, книга не теряет своей привлекательности, а интерес только растет. Вместе с рейтингами, кстати. А да, что за буктрейлер и где его можно будет найти? Рина, творческих успехов и музу вдохновения!
Рина Ских, Ага, волшебный коврик. От чтения новой главы получила море удовольствия! А в конце ржала от души. Эк, Алан бедолагу Тайлера подколол! Кому-то душ, а кому-то птица - "обломинго". С нетерпением буду ждать продолжения!
Перечитала правки. Очень понравились изменения. Было классно написано, стало еще лучше. Добавленные моменты многое проясняют. Есть только маленькое несоответствие. В 12 главе ковер в комнате Адрианы белый, а в семнадцатой стал серым, а после уборки Дилана - так вообще в бежевый превратился. Магия, не иначе! А так - все супер!
Рина Ских, Да читала я комментарий этой дамы! На "Наследницу". Ей очень хотелось все представить и додумать самой. Если кому-то нравятся ребусы - купи кроссворды и думай на здоровье. Теория вероятности тоже подойдет. А художественная литература - это полет фантазии, заметьте, авторской. Если рассматривать данный вопрос серьезно, то чтение - это не только средство получения информации, но и субъективная визуализация образов и личное восприятие чувств и мыслей, переданных с помощью текста, автором. И именно от писателя и его таланта зависит наполненность и эмоциональная интенсивность впечатлений читателя, на сколько яркими и " говорящими" будут представленные образы.
Ну, наконец-то, дождалась! Два часа медитировала над ноутбуком. Ну что сказать? Не зря в засаде сидела! Прода - супер! Многое поясняет, а кое-что стало сюрпризом. Вот не ожидала, что Алана так проняло: и первая встреча с Адрианой такое впечатление произвела, и проверку устраивать не хотел, и виноватым себя за это почувствовал. По прошлым главам к такому выводу не пришла бы. Да и с Тайлером интересненько получается! По всему выходит - попал парень по крупному, и сам еще не осознает, на сколько! Такие мысли и поведение говорят о том, что кое-кто уже увлекся не на шутку. И похоже, не он один. Все же, прода от лица всех главных героев - замечательная вещь! Роман становится многограннее и богаче эмоционально, болле раскрыт. Возникает ощущение, как в 3Д-видео, будто присутствуешь не зримо рядом с героями, чувство сопричастности. Жаль, как говорится: "На самом интересном месте!" Рина, удачи и творческих успехов!
Рина, спасибо за новую, замечательную проду! Очень уж было интересно, как Адрианна будет разруливать ситуацию. Получилось неожиданно, но виртуозно. Оригинальный метод воспитания! Теперь бы узнать еще мнение Тайлера по данному вопросу. А еще - как же, все-таки, выглядит Алан? Внешность Дилана и Тайлера описанна детально, а вот третий герой остается загадкой. Блондин он хоть, или брюнет? Да и внешность Адрианны хотелось бы по подробнее. С огромным нетерпением жду новый кусь! Когда уже там среда?! Музу побольше вдохновения, а автору - творческих успехов!
Рина Ских, Понравилась за стиль написания и феерическую эмоциональность. Хотя история Адрианны мне нравиться гораздо больше. Но тут уж дело в сюжете, а не в авторском таланте. В этом плане, вы в любом жанре - на высоте. И, да, 16 глава - супер!
Рина, доброй ночи! Спасибо за новую проду! Как все интересненько. Чем дальше в лес, тем толще партизаны! Попались, таки, голубчики. Хорошо, что сразу - не успели серьезных дел наворотить со своими проверками. И так девушку обидели. Вот даже предположить не могу, как теперь Адрианна поступит. Очень жду дальнейшего развития сюдета! Огромнейшее спасибо за 2 и 3 части "Наследницы". Читала, и не могла оторваться! В этой трилогии есть все: замечательный юмор, динамичный сюжет, интрига сохраняется до самого конца. Ваши герои живые-живые! За них искренне переживаеш. Эмоции от прочтения зашкаливают! На самом деле, есть довально смешные моменты, а, читая другие, действительно, плакать хочется. Хотя, принципиально, не читаю книги, где главная героиня на протяжении сюжета, получает от жизни совсем не пряники. Очень уж много это лично у меня вызывает негатива. Но "Наследницу" прочла с огромным удовольствием - слишком хорошо написана - мастерски и с фантазией.
Рина Ских, В вк маякнуть, к сожалению, не получится - я там не зарегистрированна и пока с этим сделать ничего не смогу. При регистрации запрашивают номер мобильного оператора. А тут - это проблема. Брал только Vodafon, а неделю назад и он накрылся. Остался только vaiber по wi-fi, однокласники и электронная почта.
О, целых две главы! Вот это я отвлеклась! Тут, на досуге, решила ознакомиться с другими вашими произведениями. Вобще-то тема немного не моя. Как-то больше выбираю истории про попаданок с бонусами. Типа, кто больше попал - наши дамы, или мир, куда их занесло, вместе со всем его населением. Не люблю, когда девушек обижают по гендерному признаку. Но вот вашу "Наследницу" прочитала всю. Все, что было выложено на данный момент. Гм, да! Села перед сном почитать немного. Ага, так, до пяти утра! Муж на работу отправился без тормозка, дети школу проспали, а борщ сварился без картошки-досыпала на кухне. Теперь сюда добралась. А парни с фантазией! Этож надо додуматься - мебель тягать! Дурнай голове поломанные руки и больные спины не помеха! Старались то как! А тут такой облом. Риночка, спасибо за замечательную проду!
Рина Ских, Вот именно, что все ваши герои получились логичны и психологически обоснованны. Каждый кусочек проды можно сравнить с лакомствам. И хотелось бы растянуть удовольствие подольше, но не получается - проглатуеш в момент. Нет диссонанса в характерах и поступках. Вот даже придраться не к чему! И сам слог не тяжеловесный, и отступления лишние отсутствуют, сюжет динамичный, не затянут. Главная героиня тоже получилась замечательная. В меру характерная, самостоятельная, принципиальная, умная, все схватывает на лету, умеет анализировать ситуацию и делать правильные выводы, реально расчитывает свои силы, сострадание ей тоже не чуждо. Похоже, это ваш жанр. Радует, что в проекте книга будет не одна.
Рина Ских, Ну даром предвидения я точно не обладаю. Все гораздо проще. Ваши герои получаются очень живыми, настоящими. И каждый олицетворяет собой определенный психологический типаж. Тайлер не родился рабом. Но был беспризорником. Волченок, воспитанный улицей. Потом банда, предательство подельников, полиция, рабство. Каким может стать человек с таким прошлым? Озлобиться, ненавидеть весь мир, сломаться... Такой Тайлер принял бы доброе отношение за слабость, мстил хозяйке за всех тех, кому отомстить не смог. Но такому Тайлеру было бы плевать на других. Каждый сам за себя. Вы же создали другой образ. Сильную личность, цельную. Такие не ломаются. Он защищает Дилана, значит способен на сострадание, способен еще кого-то любить. Значит ненавидеть безпочвенно даже госпожу не станет. Но и наивно верить тоже. Опыт не позволит. Убидят только действия. Дилан - другое дело. Подросток, которому еще хочется верить в чудо. Вот он быстрее всего поверил бы хозяйке, если б рядом не было старших парней. Алан раб с рождения, да еще с повышенной регенирацией. Значит, изначально, предназначался определенной категории хозяев. Нормальных, человеческих отношений в его жизни вообще не было. А вот садистов достаточно
Ура! Наконец-то добралась прочитать 12 главу! Сюжет все больше интригует. Да уж, не
просто будет Адрианне завоевать доверие. Вон как Тайлер вскинулся! Уже успел надумать кошмариков и обвинить бедняжку во всех грехах. А ей и не вдомек, какие мысли в голове у ее подопечных бродят на счет хозяйки. Вроде же все доходчиво разьяснила. Только, если смотреть трезво на ситуацию, парней как раз, таки, можно понять. Власть и вседозволенность имеют свойство очень отрицательно сказываться на людях. Адрианна другая, но им-то это не известно. Ее доброе отношение будут воспринимать в штыки. И на прочность проверять будут обязательно, и нервов попортят массу. Надеюсь только, что героине хватит сил остаться собой и не превратиться в настоящую "госпожу". Вот это было бы очень печально. Доверие не возникает по желанию, помочь может только время, терпение и понимание. Рина, спасибо за проду, а вам вдохновения!
Рина Ских, Вот хорошо, что вы человек легкий и на критику не обижаетесь. А я злопамятная, мстительная зараза и кусаюсь в ответ! А если серьезно, данное заявление было не справедливо. Авторы тоже люди - со своими проблемами, личной жизнью и повседневными заботами. У которых, кроме написания романов, есть семья, работа, дом, друзья и решение бытовых вопросов. Написать роман - это тоже труд и, отнють, не легкий. И если человек жертвует несколькими часами своего сна, чтоб побыстрее выложить навую проду, это многого стоит. И если кому-то такие элементарные вещи не доходят, могу только посочувствовать данным личностям. И да, мнение кого-то одного как-то теряется на фоне уже более 1000 ваших читателей. Вот им, наверное, виднее. Рина, спасибо вам огромное за то удовольствие, которое доставляет чтение вашей книги!
Рина, спасибо за новую проду! Вы опять на высоте, впрочем, как и всегда. Только настроеньице мне тут кое-кто, всеже, подпортил. Сижу и капаю ядом. Вот если не выскажусь, разорвет как хомячка. Ознакомилась с другими коментами и одному мпрям умилилась! Нашлась же иницеативная личность в автора тапками кидаться. Тоже мне, поборница манер - не корректно, видите-ли, даже упоминать за награды! Нет, я согластна - каждый имеет право на свое мнение. Ага, ну и имей его тихонечко - дома, блин, за тумбочкой! Не хочется - не читай, не комментируй и награды - это дело сугубо добровольное. Раз наградили - значит, сами так решили, так как нравится и книга и ее автор. И воообще, писатели -люди тварческие, с тонкой душевной организацией и имеют право на любые свои причуды. Хоть крокодилов разводить, хоть награды коллекционировать! Так что, нечего тут!
Рина Ских, У Велинки в той ситуации, скорее безголовость, а не жестокость - ляпнула в запале, не подумав, и сама забыла об этом. Как-то ей в годову не пришло, что в самом деле Вик что-то будет там писать. А в результате... Хотя да, Адрианна, однозначно, получилась добрее. И вы, уж точно, не самый жестокий автор.
Рина Ских, Вот и замечательно! Раб в постели нужен только тем, кто или не в состоянии найти себе добровольного партнера, или хочет чего-то, что с нормальным любовником делать нельзя. А Адрианна не садистка, молодая, красивая, пусть и со своими проблемами. Вот унизительно для женщины получать по приказу то, что должно происходить добровольно и по желанию двух сторон! Да и отношение к данному вопросу у Тайлера вот совсем не фонтан: хорошо, что не мужик; меня будут использовать; так можно загладить какую-либо провинность; женщины давно не было и т.д. Пусть сначала привыкнет, хоть немного поверит, сам захочет ну и усилия приложит,чтоб добиться. А то, что легко дается, мало ценят. Интересно, как же в дальнейшем еще и с Аланом пойдет. Ему "бонусов" от жизни побольше Тайлера досталось. Как он восприймет новую госпожу?