Здравствуйте~
Думаю, стоит вычитать и отредактировать некоторые моменты :).
А так мне нравится, читается легко, хотя ошибки и режут глаза. Не переставайте писать, развивайтесь и со временем Ваши работы будут получать море похвалы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии