Долго не читала, ждала пока допишет любимый( не побоюсь этого слова ) автор, но не вынесла душа поэта ;D теперь караулю по часам главы, эх,как вкусно читать , спасибо огромное Марии за возможность окунуться в такую атмосферу как ее книги )
Ну какая же это прелесть, вроде всего чуть проды, а настроение поднялось, мое почтение Марии, все как всегда на высшем уровне.
По поводу Лукера и Ками, вы ж не забывайте что Ками и Пети двойняшки, да они не близнецы, но очень похожи, и я вполне допускаю, что ему Пети сразу понравилась, но в порту случился казус( не узнал, не увидел сразу) что села Ками, а дверь... да мало ли какая технеисправность с ней, а вот насчет мусора, вполне допускаю, что Ками он хотел помочь, что бы перед Пети покрасоваться( большой орш помощник: посмотри на меня, я могу быть лапочка) но мы же ж женщины если закусили удило то ппц, прячься кто может;) Но не буду против если Лукер поревнует посильнее и подобивается Пети ибо ценно то что в руки попадает с трудом) Ждем продолжение дальше :)
Спасибо, прям мррррр, как же я люблю ваши книги, и как же мне нравится начало этой истории. Лукер конечно чуть чуть юбочник был, но с такими любовь как правило острее и интереснее, тем более Пети не ромашка как Лиля, у неё характер, противостояние будет интересным
Эх какая прелесть, первую часть читала с восторгом теперь и эту буду так же ждать и читать. Вообще все книги очень вкусные, нежно, трепетно, страстно я прям фанат такого, спасибо автору, пишите творите это прекрасно
Читаю комментарии и в шоке, люди вы чего на автора накинулись? Долго пишет? Так не читайте незаконченную книгу, ищите и читайте только те книги которые завершены.
Просто я не могу понять претензий, у меня более 10 книг которые читаю, и ничего не забывается как то, все продукты жду с нетерпением ))) Тем более для качественного повествования спешка вот совсем не нужна, иначе с хорошей истории все съедет в чушь.
Наберитесь терпения или не читайте романы в работе, ибо автор вам ничем по сути не обязан) Да и породы у Марии регулярные и четкие без задержек) Будьте добрее милые дамы, а то книгу читаешь и такое послевкусие приятное, а в комментарии посмотришь и глаз дергается.
Мария вам терпения и вдохновения, ваши читатели я уверена будут ждать и 5 и 6 и 8 месяцев) Лично я одна из таких ;)
Мням новый кусочик.... Вот читая про Пети и кошку я почему то ее тут же со сватала Маеру))) Он весь такой вечно угрюмый и взрывной и она любительница животных со стальным характером) не знаю, но если все сватают Кироси и Белу, то я сватаю Петунию и Маера))) хотя на все воля автора) а вот Ками с Лукаром бы, он чуть чуть любит девушек( вспомним первую книгу и как выдавал форму Астре) а она привыкшая что может нравится мужчинам ее таким поклоником не удивить, было б интересное противостояние))) но повторюсь на все воля автора, а мы сидим и заглядывая в глаза ждем продолжение))))
Сранно что столько негодования по поводу подписки, ну платная и платная, девочки 119р цена за кружку кофе, если автор в отделе "избранных" и его книги вызывают восторг то в чем проблема оплатить, тем более что цена очень лояльна)
У меня все книги автора в разряде "перечитаю еще не раз "часть здесь, часть на литресе, а сейчас нашла в бумажной версии " По дороге на Оюту" и "В объятиях страха... " и заказала еще и в бумажную коллекцию))) Пусть стоят с другими любимчиками и радуют мой взгляд)) Нашла бы остальные и их бы приобрела на бумаге не задумываясь)
Боже мой какая книга ммммм, я познакомилась с автором на литресе, долго ждала там новинок, в итоге "Яндекс в помощь" и меня кинуло сюда, не раздумывая зарегистрировалась и оплатила книги которые еще не читала.
Книги чистый восторг, теперь буду охотиться за книгами здесь))) Особенно серии с космосом , теперь эти книги в любимом и избраном, а что то и перечитано уже не раз, спасибо за прекрасное творчество.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии