Виктория Федорченко

Комментировал

Откомментировал книгу Танго с ненавистным капитаном 29.01.2026, 14:11:28
Долго не читала, ждала пока допишет любимый( не побоюсь этого слова ) автор, но не вынесла душа поэта ;D теперь караулю по часам главы, эх,как вкусно читать , спасибо огромное Марии за возможность окунуться в такую атмосферу как ее книги )

Откомментировал книгу Неудачное попадание 20.02.2025, 00:23:36
Тююю, что то я прям разочарована её мужчинами, надеюсь в дальнейшем они исправятся, а то прям даже выслушать не хотят её, Фу

Откомментировал книгу Хозяйка хищной космической оранжереи 16.02.2025, 21:31:28
Ну какая же это прелесть, вроде всего чуть проды, а настроение поднялось, мое почтение Марии, все как всегда на высшем уровне. По поводу Лукера и Ками, вы ж не забывайте что Ками и Пети двойняшки, да они не близнецы, но очень похожи, и я вполне допускаю, что ему Пети сразу понравилась, но в порту случился казус( не узнал, не увидел сразу) что села Ками, а дверь... да мало ли какая технеисправность с ней, а вот насчет мусора, вполне допускаю, что Ками он хотел помочь, что бы перед Пети покрасоваться( большой орш помощник: посмотри на меня, я могу быть лапочка) но мы же ж женщины если закусили удило то ппц, прячься кто может;) Но не буду против если Лукер поревнует посильнее и подобивается Пети ибо ценно то что в руки попадает с трудом) Ждем продолжение дальше :)

Откомментировал книгу Хозяйка хищной космической оранжереи 15.02.2025, 13:27:17
Спасибо, прям мррррр, как же я люблю ваши книги, и как же мне нравится начало этой истории. Лукер конечно чуть чуть юбочник был, но с такими любовь как правило острее и интереснее, тем более Пети не ромашка как Лиля, у неё характер, противостояние будет интересным

Откомментировал книгу Ночная Помощница 05.02.2025, 14:00:40
С новинкой:)

Откомментировал книгу Побратимы Смерти. Долгожданная... (отцы Ираны) 26.01.2025, 13:27:09
Эх какая прелесть, первую часть читала с восторгом теперь и эту буду так же ждать и читать. Вообще все книги очень вкусные, нежно, трепетно, страстно я прям фанат такого, спасибо автору, пишите творите это прекрасно

Откомментировал книгу Пациентка по межзвездной переписке 06.12.2024, 02:07:43
Читаю комментарии и в шоке, люди вы чего на автора накинулись? Долго пишет? Так не читайте незаконченную книгу, ищите и читайте только те книги которые завершены. Просто я не могу понять претензий, у меня более 10 книг которые читаю, и ничего не забывается как то, все продукты жду с нетерпением ))) Тем более для качественного повествования спешка вот совсем не нужна, иначе с хорошей истории все съедет в чушь. Наберитесь терпения или не читайте романы в работе, ибо автор вам ничем по сути не обязан) Да и породы у Марии регулярные и четкие без задержек) Будьте добрее милые дамы, а то книгу читаешь и такое послевкусие приятное, а в комментарии посмотришь и глаз дергается. Мария вам терпения и вдохновения, ваши читатели я уверена будут ждать и 5 и 6 и 8 месяцев) Лично я одна из таких ;)

Откомментировал книгу Телохранитель для дочери генерала драконов 27.08.2024, 15:52:42
Вот зарекалась начинать читать )))) и все равно начала, Эх, опять буду заходить утром и вечером в ожидании продолжения ...

Откомментировал книгу Пациентка по межзвездной переписке 13.08.2024, 12:44:19
Мням новый кусочик.... Вот читая про Пети и кошку я почему то ее тут же со сватала Маеру))) Он весь такой вечно угрюмый и взрывной и она любительница животных со стальным характером) не знаю, но если все сватают Кироси и Белу, то я сватаю Петунию и Маера))) хотя на все воля автора) а вот Ками с Лукаром бы, он чуть чуть любит девушек( вспомним первую книгу и как выдавал форму Астре) а она привыкшая что может нравится мужчинам ее таким поклоником не удивить, было б интересное противостояние))) но повторюсь на все воля автора, а мы сидим и заглядывая в глаза ждем продолжение))))

Откомментировал книгу Пациентка по межзвездной переписке 12.08.2024, 01:33:44
Лариса Иванова, я нашла на Валбериз обе)

Откомментировал книгу Пациентка по межзвездной переписке 10.08.2024, 00:09:57
Сранно что столько негодования по поводу подписки, ну платная и платная, девочки 119р цена за кружку кофе, если автор в отделе "избранных" и его книги вызывают восторг то в чем проблема оплатить, тем более что цена очень лояльна) У меня все книги автора в разряде "перечитаю еще не раз "часть здесь, часть на литресе, а сейчас нашла в бумажной версии " По дороге на Оюту" и "В объятиях страха... " и заказала еще и в бумажную коллекцию))) Пусть стоят с другими любимчиками и радуют мой взгляд)) Нашла бы остальные и их бы приобрела на бумаге не задумываясь)

Откомментировал книгу Пациентка по межзвездной переписке 07.08.2024, 19:29:23
Боже мой какая книга ммммм, я познакомилась с автором на литресе, долго ждала там новинок, в итоге "Яндекс в помощь" и меня кинуло сюда, не раздумывая зарегистрировалась и оплатила книги которые еще не читала. Книги чистый восторг, теперь буду охотиться за книгами здесь))) Особенно серии с космосом , теперь эти книги в любимом и избраном, а что то и перечитано уже не раз, спасибо за прекрасное творчество.