Очень жду пока допишите, чтобы начать читать 3 часть... Очень интересная книга!! Спасибо вам большое.
Когда было написано 300 страниц, решила перечитать цикл.. Уже нет сил терпеть окончания!!!
Эхх... Пойду начинать читать!!
Здравствуйте!
Книга просто замечательная.
Где можно прочитать продолжение??
Если можно, вышлите на почту [email protected]
Откомментировал книгу 13.01.2017, 23:21:10
Огромное спасибо за книгу, она замечательная, прочитала на одном дыхании.
Но хочу обратить ваше на то, что ventriculus - это желудочек сердца(5 глава) , а желудок - gaster.
Прошу прощения, если не до конца поняла вашу задумку.
Откомментировал книгу Власть любви18.12.2016, 19:23:14
Очень интересная серия книг, с нетерпением жду продолжение.. Надеюсь вы не заставите долго ждать и умирать от интереса:3
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии