т.е. я должна заплатить 99руб за то что автор будет обновлять раз в пол года?! так понравился этот рассказ,перечитала уже раза 2 книгу,но пока автор написала продолжение я все уже позабыла, один негатив от этого. буду ждать когда полностью выйдет,а еще лучше в печати чтоб купить ее. Ана желаю вам вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии