Виктория Герман

Комментировал

Откомментировал книгу Эльф на удачу 10.02.2021, 13:01:50
Обожаю ваши истории, с нетерпением жду каждой главы

Откомментировал книгу На колени, профессор! 30.11.2020, 10:25:13
Господи я ждала эту главу всю книгу. Эти эмоции от Шико, эта боль, которая даже сильнее чем та, что испытал Крошка Ру... Восхитительно

Откомментировал книгу На колени, профессор! 22.11.2020, 12:29:05
С одной стороны Ян будет прекрасным нижним для Каро, и оба будут получать море эмоций, но только если они не скатятся в ванильные отношения, потому что он не сможет отдать ей власть потом. Поэтому тут или хорошие отношения, семья и сессии с другими или ничего кроме сессий. Усталой сироте и почти старому профессору все таки практически невозможно устроить "жизнь до гроба", поэтому уж лучше пускай он будет ее нижним. Но не более чем.

Откомментировал блог 10.11.2020, 17:51:26
Мила Ваниль, Увы, так оно чаще всего и бывает, что кажется, что любимые произведения кончаются слишком быстро) Спасибо, вы дали надежду)

Откомментировал блог 10.11.2020, 17:29:15
Значит ли этот пост, что конец уже близок? Если да, то это очень огорчает, историю хочется читать еще и еще(

Откомментировал книгу Подари мне крылья. 4 часть 06.11.2020, 03:47:47
Светлана Свет, В день по паре страниц

Откомментировал книгу Подари мне крылья. 4 часть 06.11.2020, 01:10:38
А Адриана с характером девушка! Восхитительно, с нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы увидеть реакцию парней!

Откомментировал книгу Подари мне крылья. 4 часть 05.11.2020, 01:09:48
Ох, как же интересно, что придумает Адриана! Я рада, что Райзек так поступил, показав девушке темную сторону ее души. Потрясающе!