С одной стороны Ян будет прекрасным нижним для Каро, и оба будут получать море эмоций, но только если они не скатятся в ванильные отношения, потому что он не сможет отдать ей власть потом. Поэтому тут или хорошие отношения, семья и сессии с другими или ничего кроме сессий. Усталой сироте и почти старому профессору все таки практически невозможно устроить "жизнь до гроба", поэтому уж лучше пускай он будет ее нижним. Но не более чем.
Откомментировал блог 10.11.2020, 17:51:26
Мила Ваниль, Увы, так оно чаще всего и бывает, что кажется, что любимые произведения кончаются слишком быстро) Спасибо, вы дали надежду)
Откомментировал блог 10.11.2020, 17:29:15
Значит ли этот пост, что конец уже близок? Если да, то это очень огорчает, историю хочется читать еще и еще(