Прикольно. Купила кота в мешке. Мало того, что текст полон ошибок, так это ещё и не весь текст. Это как прийти в магазин, заплатить за буханку хлеба, а получить только половину. А оставшуюся часть по крохам получить никому не известное время. Считаю, что о таком предупреждать надо...
Машенька, всё просто замечательно. И очень интересно. Да, я тоже жду с нетерпением продолжения. Нервничаю, переживаю, что забуду начала. Но.... Не надо торопиться и писать без вдохновения. Знаю по себе, когда стараешься сделать что-то побыстрее, получается полная ерунда. Удачи Вам. Вдохновения. Уверена, финал книги нас всех не разочарует. А на критику не реагируйте. Кто не творит, понят не может... И... Спасибо Вам огромное...
Сюжет неплохой, только написан не очень. Много каких-то глупых ляпов. Как например, сравнивание головы с футбольным мячом, и слова из современного сленга. По задумке автора сюжет романа происходит не в наше время, в другой реальности. Вот надо и придерживаться этой реальности. И в будущем не допускать подобных ляпов. И ещё одна ремарочка. Зачастую предложения написаны как-будто ребенком. Не связанные между собой причинно-следственные действия. Над этим срочно нужно поработать. А в целом - удачи. Для первого раза это не плохо.
Амелия Борн, Прошу прощения. Я не хотела Вас обидеть. Просто это такой бред про зачатие от полотенца. И про взрослого мужика, который дроч..т на полотенце. Да и вообще при каждом удобном случае. Это жесть. Правда я не дочитала Ваше произведение до конца. Может быть я буду приятно удивлена.