Виктория Голикова

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. Тебе нет прощения 27.09.2023, 06:52:42
Джулия Ромуш, Да, не доглядела...

Откомментировал книгу Измена. Тебе нет прощения 27.09.2023, 00:13:53
Прикольно. Купила кота в мешке. Мало того, что текст полон ошибок, так это ещё и не весь текст. Это как прийти в магазин, заплатить за буханку хлеба, а получить только половину. А оставшуюся часть по крохам получить никому не известное время. Считаю, что о таком предупреждать надо...

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 18.11.2019, 12:57:06
Уф. Прочитала продолжение. С каждой минутой захватывает всё больше. Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 17.11.2019, 20:12:08
Спасибо огромное. Всё время держите в напряжении. Не могу дождаться продолжения. Так интересно.

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 05.11.2019, 10:28:36
Машенька, всё просто замечательно. И очень интересно. Да, я тоже жду с нетерпением продолжения. Нервничаю, переживаю, что забуду начала. Но.... Не надо торопиться и писать без вдохновения. Знаю по себе, когда стараешься сделать что-то побыстрее, получается полная ерунда. Удачи Вам. Вдохновения. Уверена, финал книги нас всех не разочарует. А на критику не реагируйте. Кто не творит, понят не может... И... Спасибо Вам огромное...

Откомментировал книгу Золотой путь, или Как полюбить дракона 19.10.2019, 00:22:46
Местами не совсем понятно. Но всё равно стоит прочесть. Интересно. Захватывает. Спасибо автору.

Откомментировал книгу Попаданка ледяного дракона 2 26.09.2019, 05:34:56
Скорее продолжение. Очень интересно что будет дальше.

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 17.09.2019, 18:55:10
Маша, давайте скорее продолжение. Не сил ждать так долго. Очень интересно.

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 10.09.2019, 05:59:00
Замечательно. Спасибо огромное. Жду с нетерпением продолжения.

Откомментировал книгу Королева Феникс 19.07.2019, 10:33:58
Сюжет неплохой, только написан не очень. Много каких-то глупых ляпов. Как например, сравнивание головы с футбольным мячом, и слова из современного сленга. По задумке автора сюжет романа происходит не в наше время, в другой реальности. Вот надо и придерживаться этой реальности. И в будущем не допускать подобных ляпов. И ещё одна ремарочка. Зачастую предложения написаны как-будто ребенком. Не связанные между собой причинно-следственные действия. Над этим срочно нужно поработать. А в целом - удачи. Для первого раза это не плохо.

Откомментировал книгу (не)случайное зачатие 10.07.2019, 13:09:34
Вася Васина, О да. Я тоже слышала по подобный факт. В библии он назывался непрочным зачатием....

Откомментировал книгу (не)случайное зачатие 10.07.2019, 11:19:21
Вася Васина, При таком раскладе удивительно, что забеременела гг, а не полотенце. У него было больше шансов.

Откомментировал книгу (не)случайное зачатие 09.07.2019, 21:53:23
Амелия Борн, Прошу прощения. Я не хотела Вас обидеть. Просто это такой бред про зачатие от полотенца. И про взрослого мужика, который дроч..т на полотенце. Да и вообще при каждом удобном случае. Это жесть. Правда я не дочитала Ваше произведение до конца. Может быть я буду приятно удивлена.

Откомментировал книгу (не)случайное зачатие 09.07.2019, 19:50:50
Такая дурь и полная ерунда. Читать не советую. Да и автору что-то ещё писать тоже не советую.

Откомментировал блог 03.06.2019, 14:02:48
Участвую. "Воин из Черного Леса", "Мой волк, или Отбор для альфы", "Повелительница леса".