Откомментировал книгу Осень и Ветер21.08.2018, 16:18:06
спасибо огромное за историю отношений Осени и Ветра, драму, котороя очень жизненная, не банальная) Куча эмоции)Айя, вы большая умница) по книге вышел бы отличный фильм-драма не на один раз, а тот который хочется смотреть
Откомментировал блог 09.05.2018, 21:43:52
участвую))) Вы, молодец, от книг не оторваться))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии