Виктория Кравченко

Комментировал

Откомментировал книгу Ола и Отто-5. Некромантка 27.02.2018, 12:04:55
Rufina K, +1

Откомментировал книгу Императорский отбор 27.02.2018, 00:36:14
спасибо!!!

Откомментировал книгу Ола и Отто-5. Некромантка 09.02.2018, 00:15:25
Багиравалерьевна, +1

Откомментировал книгу Женский роман 31.07.2017, 14:45:38
Татьяна Авогадро,

Откомментировал профиль Виктория Кравченко 19.11.2016, 22:29:49
Нина Кавалли, Не за что. Книга и правда отличная.

Откомментировал книгу 22.10.2016, 22:13:48
Книга отличная, спасибо автору, за труд.

Откомментировал книгу 17.10.2016, 10:46:00
Спасибо!

Откомментировал книгу 03.10.2016, 08:16:30
Спасибо за проду!

Откомментировал книгу 10.08.2016, 15:28:49
Автору хорошего отдыха

Откомментировал книгу Звездная Академия. Алька Верник и наследие предков 09.08.2016, 10:20:42
Автору спасибо за продочку!

Откомментировал книгу 03.08.2016, 23:12:51
Спасибо за проду.

Откомментировал книгу 31.07.2016, 22:48:30
Спасибо, автору, за проду.

Откомментировал книгу 30.07.2016, 13:25:04
Наталья Мамлеева, Всегда с удовольствием читаю Ваши книги, все Вы пишете очень нравится, Спасибо за Ваше творчество и хорошего Вам муза.

Откомментировал книгу 29.07.2016, 18:17:49
Наташ, а меня в рассылку можна? Если можна, то мой е-маил: [email protected] Заранее благодарна.

Откомментировал книгу 27.07.2016, 18:33:19
Наташа, спасибо за продолжение. Как всегда затягивает и не хочется отрываться.

Откомментировал книгу 25.07.2016, 21:29:04
Очень нравится книга. Спасибо автору за продолжение.

Откомментировал книгу 14.07.2016, 21:26:33
Наташ, спасибо за проду, как всегда вкусно оооооочень!

Откомментировал книгу 11.07.2016, 22:32:27
Спасибо, за проду.

Откомментировал книгу 28.06.2016, 22:33:48
Наташа, спасибо Вам, за Ваше творчество, Продолжение, как всегда интересное, и хочется еще. Ждем, что будет дальше....

Откомментировал книгу 26.06.2016, 11:25:21
Наташа, спасибо большое!

Откомментировал книгу 23.06.2016, 15:31:38
Наталья Мамлеева, Спасибо.

Откомментировал книгу 23.06.2016, 14:02:47
Спасибо, Наташа, за продолжение. И как всегда на самом интересном. Хочется еще, ну хоть чуть-чуть. И если не трудно можно и меня добавить в рассылку окончания. е--mail: [email protected]. Заранее спасибо.

Откомментировал книгу 19.06.2016, 11:30:22
Наташа, спасибо за продолжение. И с праздником Троицы всех!

Откомментировал книгу 15.06.2016, 18:33:22
Спасибо, автору, за продолжение!

Откомментировал книгу 12.06.2016, 23:49:21
Автору спасибо за труд. Эх, хорошо, но хочется еще......