Виктория Крещенко

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Города Химер 3. Срывая маски 10.11.2019, 16:55:25
Спасибо огромное за продолжение истории! Жду еще!!)

Откомментировал книгу Академия Города Химер 2. Дебют черных фигур 17.07.2019, 23:55:45
Вот это поворот))) Считайте меня жестокой, но благодаря такому событию она станет более сильной личностью! В основном, из тех книг что я читала, героиня всегда была супер-сильной личностью, как непостижимый идеал, а в этой книге героиня растет и развивается, что в принципе ближе к реальности; Личностный рост- это вам не шутки, именно проходя через испытания, делая выводы как героиня этой книги, мы становимся лучше. Так что боль героини - это ее сила. По крайней мере, я так это вижу)

Откомментировал книгу Академия Города Химер 2. Дебют черных фигур 19.05.2019, 19:20:37
Аврора Лимонова, Заинтриговали, ждём проду)

Откомментировал книгу Академия Города Химер 2. Дебют черных фигур 19.05.2019, 09:59:14
Однозначно, трудно сказать, так как и тот и тот мне импонирует. Если рассуждать и описывать +- одного и другого то Эльдар все таки красавчик, принципиальный, что не мало важно, и в тоже время он как костёр у которого хочется находится вечно в этом холодном мире . Что же к Его плохейшиству, он прожил достаточно долго, что б убедиться в том что люди меняются редко или вообще не меняются, и поблажки явно не способствует к 1му. Он умен, хитёр, это +, а вот манипуляции -, но он же плохишь, ему по статусу положено) И еще тысяча и одна мелочь, и если выразить все в процентах то у Эльдара 60, а у М.40)

Откомментировал книгу Академия Города Химер 2. Дебют черных фигур 19.05.2019, 09:34:23
Наконец, свершилось, они сделали это))) 18 глава порадовала, они доверились друг другу и это прекрасно, и закрепили доверие самым правильным способом

Откомментировал блог 16.03.2019, 10:29:34
Шикарная подборка) Когда есть картинки, действительно легче воспринимать образ персонажей!) Где-то так я примерно и представляла себе Майю и красноволосого супер-пупер-красавца Эльдара) Спасибо!)

Откомментировал книгу Академия Города Химер 2. Дебют черных фигур 14.03.2019, 20:38:29
Аврора Лимонова,)))))

Откомментировал книгу Академия Города Химер 2. Дебют черных фигур 11.03.2019, 22:45:12
Спасибо большое за проду!!!)

Откомментировал книгу Академия Города Химер 2. Дебют черных фигур 08.03.2019, 00:45:45
Автор, умеете Вы интриговать! Меня в жар кинуло от пролога, так что я в режиме "Хатико", и надеюсь на счастливое воссоединение с Волшебной историей)

Откомментировал книгу Академия Города Химер 10.11.2018, 23:15:24
Автор, спасибо Вам большое за эту историю, жду продолжения!!! Хочется узнать, что же будет с Майей и как с ней связан главный плохиш! Интересно до мурашек по коже)

Откомментировал блог 04.11.2018, 12:59:30
Интригует, буду ждать продолжения!

Откомментировал блог 04.11.2018, 12:59:23
Интригует, буду ждать продолжения!

Откомментировал книгу Академия Города Химер 07.10.2018, 12:10:08
Спасибо большое за продолжение! А страсти то накаляются, все больше и больше увлекая) Жду с нетерпением проду)

Откомментировал книгу Академия Города Химер 02.07.2018, 00:52:51
Автор, Вы не перестаёте радовать и удивлять мою фантазию!! Как же мне нравится Ваш стиль! Жду от Вас проду!!!

Откомментировал книгу Академия Города Химер 10.05.2018, 22:48:35
Ая-я-яй , Автор, написать настолько увлекающую историю, что затянула с первых страниц. Пришлось попрощаться со всеми делами которые нужно сделать в реальности, и да здравствует Другой мир! Главная героиня, представитель "особого подразделения" женской логики и неприятностей которые неминуемо создаются все тем же подразделением, оставляет приятное послевкусие юмора и легкого настроения. Жду от Вас, дорогой Автор , продолжения!

Откомментировал книгу По тропам Вечерней Звезды 18.02.2018, 20:32:13
Здравствуйте, Писатель ! Ваша книга, вернее мир который Вы создали в книге и персонажи с живыми чувствами что Вы описали, меня просто захватили с головой! В какой то момент, у меня даже возникла мысль: "Надо найти фильм по этой книге" ! Впрочем меня затянуло во Вселенную что Вы создали , и захотелось оказаться там! Эти приключения не заезжены, увлекательны, взаимоотношения героев, в таком виде в котором Вы их подали близки мне по духу. Спасибо Вам за столь интересное творение!!! Жду продолжения:)