Вот это поворот))) Считайте меня жестокой, но благодаря такому событию она станет более сильной личностью! В основном, из тех книг что я читала, героиня всегда была супер-сильной личностью, как непостижимый идеал, а в этой книге героиня растет и развивается, что в принципе ближе к реальности; Личностный рост- это вам не шутки, именно проходя через испытания, делая выводы как героиня этой книги, мы становимся лучше. Так что боль героини - это ее сила. По крайней мере, я так это вижу)
Однозначно, трудно сказать, так как и тот и тот мне импонирует. Если рассуждать и описывать +- одного и другого то Эльдар все таки красавчик, принципиальный, что не мало важно, и в тоже время он как костёр у которого хочется находится вечно в этом холодном мире . Что же к Его плохейшиству, он прожил достаточно долго, что б убедиться в том что люди меняются редко или вообще не меняются, и поблажки явно не способствует к 1му. Он умен, хитёр, это +, а вот манипуляции -, но он же плохишь, ему по статусу положено) И еще тысяча и одна мелочь, и если выразить все в процентах то у Эльдара 60, а у М.40)
Наконец, свершилось, они сделали это))) 18 глава порадовала, они доверились друг другу и это прекрасно, и закрепили доверие самым правильным способом
Откомментировал блог 16.03.2019, 10:29:34
Шикарная подборка) Когда есть картинки, действительно легче воспринимать образ персонажей!) Где-то так я примерно и представляла себе Майю и красноволосого супер-пупер-красавца Эльдара) Спасибо!)
Автор, спасибо Вам большое за эту историю, жду продолжения!!! Хочется узнать, что же будет с Майей и как с ней связан главный плохиш! Интересно до мурашек по коже)
Ая-я-яй , Автор, написать настолько увлекающую историю, что затянула с первых страниц. Пришлось попрощаться со всеми делами которые нужно сделать в реальности, и да здравствует Другой мир! Главная героиня, представитель "особого подразделения" женской логики и неприятностей которые неминуемо создаются все тем же подразделением, оставляет приятное послевкусие юмора и легкого настроения. Жду от Вас, дорогой Автор , продолжения!
Здравствуйте, Писатель ! Ваша книга, вернее мир который Вы создали в книге и персонажи с живыми чувствами что Вы описали, меня просто захватили с головой! В какой то момент, у меня даже возникла мысль: "Надо найти фильм по этой книге" ! Впрочем меня затянуло во Вселенную что Вы создали , и захотелось оказаться там! Эти приключения не заезжены, увлекательны, взаимоотношения героев, в таком виде в котором Вы их подали близки мне по духу. Спасибо Вам за столь интересное творение!!! Жду продолжения:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии