Долгооо... Очерь долго. И по малу(( я раздражаюсь.
Но Виктория, у вас отличный слог, хорошее мышление и отличное чувство юмора. Вы тот автор, которого читая не хочется закатить гдаза к потолку от банальностей)
В целом книга неплохая, затягивает.
Но сюжет высасывается из пальца. ГГ так хотели спрятать и сберечь что ежедневно выставляли на показ. Волосы не покрасили, пела.. Да и с продажей барышни темному магу.. Бред. И таких вопросов очень много