Выражают свои благодарность и симпатию автору. Книга очень понравилась, с удовольствием буду читать продолжение. Творческих успехов и любящих читателей.
Огромное спасибо вам. Не могла оторваться от этой истории. Прекрасно написана, герои понравились, как и в предыдущих книгах. Спасибо за подаренные эмоции. Пошла читать про Вику...
Вам вдохновения, новых интересных историй и преданных поклонников творчества!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии