Виктория Магура

Комментировал

Откомментировал книгу 16.03.2020, 10:40:39
Выражают свои благодарность и симпатию автору. Книга очень понравилась, с удовольствием буду читать продолжение. Творческих успехов и любящих читателей.

Откомментировал книгу Скалка 13.08.2019, 17:18:22
Огромное спасибо вам. Не могла оторваться от этой истории. Прекрасно написана, герои понравились, как и в предыдущих книгах. Спасибо за подаренные эмоции. Пошла читать про Вику... Вам вдохновения, новых интересных историй и преданных поклонников творчества!