Нравится тема об отношениях со значительной разницей в возрасте героев Love Story/ Очень занимательно. С удовольствием буду ждать продолжения.
Автору творческого вдохновения для красивых сюжетных линий в композиции произведения и свободного времени (лето все таки) для успешного написания произведения.Всего самого доброго.
Ну разве это мама, это -ехидна, и то, ехидна, на самом деле, наверное, лучше своих детенышей бережет. Бедная девочка, сколько еще горечи и неприятностей может свалиться на нее. Хочется, чтобы она как-то пожестче была, смогла бы за себя постоять. С нетерпением жду продолжения истории. Творческого вдохновения автору.