Добрый вечер! спасибо, автору за книгу. Читая главы книги переживаю судьбу героини как свою собственную, где-то со слезами, где-то с замиранием сердца, еще раз большое спасибо, ждем новых глав книги.
Откомментировал книгу Первая люболь25.12.2020, 00:18:46
Автор, большое спасибо за книгу... ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ ВСЕ!!!