Прочитала всю, немного разочарована. Автор, вы очень талантливы, но эта книга не зацепила совсем. Главный герой шаблонный, героиня алогична, особенно ближе к финалу. Все стало слишком приторно. Не покидало ощущение, что все это уже читала ,шаблонность расстроила... не буду спойлерить. В любом случае спасибо за ваш труд и вдохновения в дальнейшем.
Откомментировал книгу Присвоенная 31.01.2018, 01:01:27