Виктория Швец

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. Излом судьбы 30.01.2021, 23:30:08
Как мне нравится ваше произведение, я так преживаю за героев, сколько выпало на их долю страданий, хочется пусть будет все хорошо, читаю с удовольствием!

Откомментировал книгу 10.01.2021, 22:29:37
Супер, очень понравилось, красивая сказка.

Откомментировал книгу Первая люболь 01.01.2021, 22:39:08
Спасибо, мне все понравилось. СУПЕР!!! С НОВЫМ ГОДОМ!

Откомментировал книгу Только моя 13.12.2020, 20:38:17
Спасибо! Очень эмоционально, я рада что все хорошо закончилось,что наступило для героев счастье, в жизни все к сожелению по другому.