Ммм на самом интересном месте😭, как ещё сутки прожить то 😱, момент для Руса просто 🔥😂, бедная Лизавета, он это просто так не оставит😉!
Сара!!!огромное спасибо за такие книги❤️❤️❤️
Сара читая ваши книги просто улетаешь в космос, это невероятно ❤ в каждую историю влюбляешься настолько что когда дочитываешь чуть-ли не плачешь. Спасибо вам ❤
Боже на самом интересном.... , ну конечно это просто моральное уродство поднимать руку на девушку. Спасибо Сара ❤
Откомментировал книгу На лезвии ножа01.03.2024, 18:10:34
Первый раз пишу комментарий к книге, но именно от этой книги я получила читательский экстаз !. Читая её я просто не могла оторваться и не успела дочитать,хочется заново поглотить в себя страничку за страничкой. Это настолько тяжёлая но красивая история любви, сюжетная линия просто идеально. А дополнение в виде Дневника Луизы это особенная частичка в моём сердечке !❤ несмотря на печальный конец такой прекрасной любви. Хочется сказать вам огромное СПАСИБО за такую чудесную историю ( к которой я обязательно буду возвращаться и не один раз), и пожелать вам творческий успехов ❤❤❤❤❤
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии