Юлия Монакова, Бывает, что прям сами вот так и падают, ну или пытаются упасть.Случай из моей жизни: с мужем общее дело, коллектив небольшой, атмосфера дружеская, новая сотрудница на 15 лет младше меня через месяц работы прям в лицо заявила, что любого мужика можно увести у старых дур, надо только хорошо дать. Юбки у нее становились все короче, декольте все глубже, а лифчики все пушапестей и пушапестей. А тут свободный мужчина, любые средства хороши, чтоб к рукам прибрать.
Откомментировал книгу Свободен - 220.02.2019, 15:45:07
Елена Лабрус, На свадьбе Ленки может и не быть, а Валентин точно будет. Когда у пары все хорошо не отпускают девченки своих мальчиков на свадьбы друзей одних, не-а. А бабника тоже может любовью торкнуть. Творческих успехов Вам и огроменное спасибо!!!
Откомментировал книгу Свободен - 220.02.2019, 15:21:27
Два раза оставить одну и ту же девушку - это сильно. Без условий, обязательств и обещаний мужская позиция. Женщины по другому к этому относятся, даже согласившись, они все равно надеются, верят и любят. И Эллочку откровенно жалко, может в нее Валентин вдруг влюбится или Захар неожиданно разглядит. Дайте девочке тоже шанс на счастье, пожалуйста.( так она и от Артема с Ланой отстанет).