Жаль если Анна простит муженька. Все к этому и ведет((( Ведь не зря прежний император возлагал надежды именно на Каэна (списывая все его промахи на молодость, несдержаность, неверие в божество). Не верю что такой дракон изменится. Даже в его мыслях не особо чувствуется любовь к истинной, а вот о императрице - то обнять , пожалеть, помочь, разогреть "льдинку" - вот этого через край. Странно все это((( и как то не логично.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии