Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу Страшный соблазн по имени Лэш (фанфик по Новым Видам) 26.05.2020, 23:01:13
один из лучших фанфикв. читаются на одном дыхание. юуду с нетерпением ждать продолжения. и про других героев

Откомментировал книгу Страшный соблазн по имени Лэш (фанфик по Новым Видам) 26.05.2020, 22:59:41
обажаю новых видов

Откомментировал книгу Дом утех "Соблазн" 14.12.2019, 20:38:27
папаше крышка. Люц король и котяра его на рыбий корм пустят.

Откомментировал книгу 05.10.2019, 23:34:54
Уххх... дождалась))) смеялась в голос от пробуждения бедолаги)))

Откомментировал книгу Север (1 книга серии Берсерки) 17.09.2019, 22:38:45
Книга с самого начала очень понравилась. все так интересто начиналось. в в начвле книги главная героиня была такой храброй.... но к середине она начала меня раздражать. стала жутко пугливой и глупой( желание читать поубавилось, тк начала терять интерес к гг... а так сама книга и написание и мор все нравяться. буду читать всю серию . надеюсь другие герои не разочаруют.