Книга с самого начала очень понравилась. все так интересто начиналось. в в начвле книги главная героиня была такой храброй.... но к середине она начала меня раздражать. стала жутко пугливой и глупой( желание читать поубавилось, тк начала терять интерес к гг... а так сама книга и написание и мор все нравяться. буду читать всю серию . надеюсь другие герои не разочаруют.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии