Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 01.03.2018, 23:46:49
Когда в моей жизни не хватает эмоций, я открываю новую книгу. С каждой интересной книгой я, как-бы выпадают из реальности, и с её героями проживаю ещё одну жизнь... Спасибо Вам за чудесную историю! Она вызвала у меня только приятные эмоции и переживания. Я уже читаю 3 часть. Никак не могла дождаться, когда Руслан наконец-то признается Зиночке в своих чувствах к ней. А Костя молодец - очень мне нравится его образ. Наверное, если бы не он, то ещё долго наши герои ходили бы вокруг да около... Очень жду продолжения. Надеюсь все закончится хэппи эндом. Удачи Вам и вдохновения.

Откомментировал книгу 04.02.2018, 13:15:32
История мне понравилась. Но мне немного не хватило эмоций, чувств, со стороны главных героев. Конечно, это лишь моё мнение. Возможно автор так представлял своих героев . Люди все разные и все по разному проявляют свои чувства.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 05.09.2017, 09:28:23
Прочитала две книги из этой серии, очень понравились. Читала не могла оторваться. С нетерпением жду третью!!! Спасибо!!!

Откомментировал книгу Леди из будущего. Падь 05.09.2017, 09:24:50
Книга очень понравилась. Увлекательная, интересная и легко читается. Спасибо