Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу В бой идут-2 09.12.2017, 11:52:46
Обе книги прочла буквально на одном дыхании, спасибо за множество приятных и интересных отсылок буду с нетерпением ждать третьей книги. П.С. Если не очень сложно, скиньте маленькое сообщеньице на самиздат, когда (надеюсь когда, а не если) начнете выкладку. Спасибо.