Очень растянутый сюжет,много воды, а в конце все так быстренько. Раз и уснул и все счастливы. Лучше бы написали как была борьба душ между героями и спящим,как он пытался их разрушить из нутри и порвать их связь. А тут легли,прочитали молитву и всё. Ну и к чему тогда этот предтекст. Много говорилось о спящем на сколько он силён, а по итогу болтушка получилась. Я разочарована. Первая книга интересней была.
Валерия Чернованова, Очень растянутый сюжет,много воды, а в конце все так быстренько. Раз и уснул и все счастливы. Лучше бы написали как была борьба душ между героями и спящим,как он пытался их разрушить из нутри и порвать их связь. А тут легли,прочитали молитву и всё. Ну и к чему тогда этот предтекст. Много говорилось о спящей на сколько он силён, а по итогу болтушка получилась. Я разочарована. Первая книга интересней была.
Са, Очень короткие и редкие продолжения.....забываю о чем речь, теряется очарование сюжета, нить развития отношений между героями, как-будто просто смотришь очередной трейлер про то какой интересный будет фильм, но ничего не происходит. разочаровывает, что очень короткие эпизоды, которые даже не назвать эпизодом, который несёт какую-то законченную мысль или осмысленную часть истории. Иногда даже создаётся впечатление, что продолжение ради продолжения. Прочла очень много книг Валерии, но тут, пожалуй, остановлюсь с этой книгой. Надеюсь, когда роман окончательно сложится, я про него не забуду и дочитаю.
ВОТ ВАШ КОММЕНТАРИЙ. И Я С ВАМИ СОЛИДАРНА. ОЧЕНЬ ДОЛГО ПИШЕТСЯ КНИГА,ПО ДВЕ СТРАНИЦЫ В НЕДЕЛЮ.
Что то мне подсказывает, что Даниэла Ф. сможет очнуться только тогда когда Даня вернётся в свой мир и перед Редфридом встанет выбор либо остаться со своей любимой но без продолжения рода либо остаться с Фотальм и с детьми. С Накаи всё же наладится мир и всех прислужников освободят.
Как то очень долго книга пишется. По пару листов в неделю. Купила и жалею. Понимаю что не дочитаю. Интерес пропадает. По моему надо сначала писать а потом выставлять книгу.