Больные мужики, надо было из страны валить с такими родственниками. Когда уже они правду узнают и на колени упадут перед ней. Жаль, что такие люди и вправду существуют.
Очень интересная глава, единственный момент. Не могу понять, почему он все ещё не хочкт во всем разобраться и сдвинуть мертвый груз. А то превращается в турецкий сериал, половину уже прочитали, а тайну и не хотят разгодать, поговорил бы уже, выяснил.
Откомментировал книгу Плохой парень25.11.2020, 07:50:52
Захватывающий интересный рассказ, но где мозги и хоть чуть смелости Нану? Ну серьезно ее парень какой-то придурок которому мне кажется она не важна, а она его защищает, да не любит она его. Уже понятно, что Нану влюбилась в Доминика. Когда у них уже все разрешится и произойдет, так как к ней лучше ономюсятся те кого она сторонится и боится. Интересно что чувствует Доминик? Нану нужно быть смелее и решительней, а то как-то безхребетная. Ждем продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии