Алина Полонникова, А безопасно для ребёнка молодая мать которая не очень то и хотела его сейчас и просто элементарно не готова к нему? А безопасен ли для ребёнка эмоционально и психически не стабильный отец ? А безопасны ли для здоровья роды начнём с этого и вся беременность в принципе? Изначально нужно было думать головой а не «он опытный он знает, что делает»
Не знаю почему в ком. Думают что ей не надо пить таблетки ведь Миша же рядом. Но дело не в том где он, а в том что она молодая и этот ребёнок ей не нужен. Или всем будет лучше, если она не выпьет таблетку, а потом аборт сделает?
В любом случае автор, спасибо большое за продолжение, как всегда всё на высоте, так потрясающе передаёте эмоции героев, что читая ты их чувствуешь на себе.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии