Виктория

Комментировал

Откомментировал книгу Воспитанница института для благородных девиц 24.01.2022, 20:07:21
Татьяна Селяненкова, Мне, как читателю можно и писать и даже думать с ошибками. Я не требую ни внимания к себе ни денег... Тогда как авторы, которые ещё и заявляются как коммерческие, и хотят денег, просто обязаны быть не только интересны, но и грамотны. Иначе, за что тогда требовать денег? Не знаешь как писать - пиши бесплатно и выкладывай за лайки.

Откомментировал книгу Воспитанница института для благородных девиц 22.01.2022, 17:12:46
Татьяна Селяненкова, читателями. Никогда больше не оплачу вашу книгу, и другим не посоветую....

Откомментировал книгу Воспитанница института для благородных девиц 22.01.2022, 17:11:54
Татьяна Селяненкова, Ну так я и написала "пишИте" , через и... Возможно, по спешке я и ляпнула где то, но вы не могли не заметить, что я сама все исправила. А вам хорошо бы вычистить текст, а не спорить с вашими читат

Откомментировал книгу Воспитанница института для благородных девиц 17.01.2022, 20:02:52
Возможно, в украинском языке и есть подобный оборот речи, но коль уж вы пишите по-русски и выкладывает на русскоязычном сайте, то будьте добры соблюдать правила русского языка. А то читать неправильные обороты речи несколько неприятно становится.

Откомментировал книгу Воспитанница института для благородных девиц 17.01.2022, 19:59:12
Уважаемый автор, я купила вашу книгу и прочла. Приятно, что вы так кропотливо подошли к истории настоящих институток. Видимо, читали воспоминания... Но вот что меня коробило на протяжении всего чтения вашей книги... В русском языке нет оборотов речи "скучать за..." По-русски это всегда будет звучать и писаться как "скучать по... Я скучаю по маме; скучать по дому, и т.д."