добрый день,блин,спасибо вам Валерия!такой шквал эмоций!до дрожи хочеться читать...и так страшно что скоро конец истории!вы потрясающая автор!спасибо,нет СПАСИБО вам за Ваше творчество!прекрасный слог,интригующая до самого конца линия,просто отвал башки))))и так здорово пишите...на грани..но наразрыв.чистый кайф вас читать!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии