Виктория Жуковская

Комментировал

Откомментировал книгу 26.10.2019, 16:57:50
Аааааа я танцую, как глупое сердце Асти)))))

Откомментировал книгу Твой маленький монстр 24.10.2019, 03:47:10
Доброе утро)) Продолжение "мой маленький монстр"?

Откомментировал книгу 22.10.2019, 19:12:43
Kerry, Уж в этом я не сомневаюсь)))

Откомментировал книгу 22.10.2019, 14:37:10
Ох бедный, бедный Тед...

Откомментировал книгу 13.10.2019, 23:08:51
Мне кажется - Лойт убийца

Откомментировал книгу 07.10.2019, 23:32:02
Слава богу не закончилась книга

Откомментировал книгу 29.09.2019, 15:30:53
Добрый день, а куда добавлен буктрейлер???? Который новый

Откомментировал книгу 24.09.2019, 10:36:40
Доброе утро))))) Когда прода???

Откомментировал книгу Без права на слабость 20.09.2019, 09:39:10
Яна Лари, НЕ СОМНЕВАЮСЬ)))

Откомментировал книгу Без права на слабость 20.09.2019, 06:45:53
Огромное спасибо, жду с нетерпением продолжения проды)))))))

Откомментировал книгу 19.09.2019, 10:28:31
Доброе утро!)))) Жду продолжения

Откомментировал книгу Без права на слабость 16.09.2019, 15:15:30
А ссылка вк где?

Откомментировал книгу 08.09.2019, 13:16:59
Спасибо

Откомментировал книгу 08.09.2019, 13:16:45
Добрый день!)))Продолжения явно не хватает.

Откомментировал книгу 06.09.2019, 10:09:43
Доброе утро) Жду не дождусь продолжения

Откомментировал книгу 26.06.2019, 23:49:37
Доброй ночи! У меня обнова по книге 3 часа назад, а в содержание нет обновы. Я не понимаю,что-то обновилось или пополнилось?

Откомментировал книгу 18.06.2019, 11:28:25
Шикарно)) Жаль,что заморозили.

Откомментировал книгу 13.06.2019, 20:20:41
Kerry, спасибо)

Откомментировал книгу 13.06.2019, 13:42:12
Kerry, История в которою Вы углубились-это новая книга???

Откомментировал книгу 13.06.2019, 10:20:23
Kerry, Спасибо)))

Откомментировал книгу 11.06.2019, 15:13:34
Доброго времени суток! ))) Когда продолжение глав?!

Откомментировал книгу 06.05.2019, 14:51:18
Очень прониклась в их судьбу. Жизненно! Буду признательна за бонусную главу)))))) Хочу пожелать Вам творческого вдохновения и всего самого наилучшего! Люблю Ваши книги,в них нет розовых соплей,в них судьбы людей! Ещё раз Спасибо

Откомментировал книгу 04.05.2019, 11:37:51
Kerry, Спасибо огромное,будем ждать!

Откомментировал книгу 04.05.2019, 10:06:32
Доброе утро!)))) Сегодня будут главы?????

Откомментировал блог "Нарисуй меня хорошим". Краски почти кончились... 27.04.2019, 18:34:26
Спасибо ,за свои произведения! Люблю не стандартные оконцовки)))))))Оставьте пожалуйста ссылку на Ваши книги/