Здравствуйте. Прочитала книгу "Метка беса", в конце автор пишет, что будет продолжение "Метка беса. Цена любви". Книга написана? Просто в цикле книг только 1 и 3 часть, где 2 немного непонятно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии