Судя по комментариям сдесь сплошь учителя сидят читают и в ошибки тыкают,извините конечно но автор сразу предупредила что работа над ошибками идет. Будьте терпеливее к автору он и так сделал большую работу по созданию такой интересной трилогии. Единственное что слишком много прописано имен я их уже и не пытаюсь запомнить гиблое дело?
Боже как же захватывающе и так переживательно что забываешь дышать. Боже скорее бы все трудности прошли и наши любимые герои обрели любовь и спокойствие
Очень интересная книга спасибо автору. Жду каждую главу с нетерпением. Но можно Елену просто без отчества а то когда читаю представляю не молодую девушку а пожилую женщину уж простите
Извините недочитала не могу читать как взрослые драконы и демоны которым по триста четыреста лет общаются как сопливые юнцы уж простите сделали бы юмор более взрослым что ли а так задумка хорошая удачи вам
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии