Какая же сильная ирония в книге! Энтерия созывает инквизицию и Антимагов, объявляет священную войну и тотальную охоту на вампиров будучи сама новообращенным вампиром! Это гениально, будучи вампиром, она отвела от себя подозрение и расправилась с враждебными кланами вамиров.