Уважаемый автор, спасибо Вам за творчество и доставленное удовольствие! История потрясающая! Понравилась героиня, которая не ждёт помощи от других, как бесхребетная амеба, а добивается всего сама и при этом может постоять за себя сама. Очень эмоционально, переживательно, смешно, грустно и всё, как в жизни! Читала с большим удовольствием. Рекомендую всем к прочтению. Очень трогательная история, на разрыв!
Книга очень понравилась! Великолепно!!! Читала не отрываясь, затаив дыхание, даже слёзы были. Невозможно было оторваться. Очень волнительная и вкусная история. Огромное спасибо автору!
Откомментировал книгу 11.08.2024, 22:54:28
Горячая новинка, ждём с нетеопением проды))).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии