Alexandra Bondarchuk, Вот видите как вам хорошо. Вас все в книге раздражало, так что теперь раздражает автор и на этом вы вычеркнете эту книгу из своих закромов. А вот мне книга нравится, так что выкинуть не получится. Хочу дочитать.
Потрясающая книга! Спасибо вам огромное за интригующий сюжет и замечательный язык написания. Выдуманная вами реальность очень хороша! Да прибудет с вами Муза!
Очень многообещающее знакомство с неизвестными. Как бы они не вяли в плен наших ребят и не стали принуждать вывести их из иной реальности. Воинственные.
Откомментировал блог 26.06.2018, 08:32:16
А мне понравилось Влюбилась в демона беги. Валентины Колесниковой https://litnet.com/book/vlyubilas-v-demona-begi-b35015 Вот не знаю, но ухватила книжка за душу.
Откомментировал книгу 26.06.2018, 08:27:18
Разврата не получилось, зато свадебка наметилась! Интрига однако!
Очень эмоциональная прода, я вся на нервах. Слава богу, что все закончилось для Ричарда хорошо, только деваху жаль. Мне думалось, что они спасутся оба и она со своей стороны сможет помочь Ричарду, а Мэри чтобы ревновала. А то устроилась в теплом замке Эрика, а суженный вон как мучается. Очень хочу, чтобы наконец-то по новостям показали, что к Ричарду в камеру подселили красотку. Может это сподвигнет Мэри на какие-то действия. Она конечно молодец и все возможные способы использует, чтобы вытащить его оттуда, но пока не удается. Эрик должен помнить о смертоносной клятве и помочь Мэри.
Откомментировал книгу 15.06.2018, 08:06:40
Книга очень понравилась, за что огромное спасибо автору. Встречаются ошибки, но саму суть книги они ничуть не портят. Со временем вычитаете. Спасибо большое!