Одним махом прочла два романа серии.
Так чувственно, проникновенно, до слёз....
Мужские
персонажи со всеми их недостатками завораживают, в конце влюбляешься в них раз и навсегда.
Спасибо, это было сильно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии