Вита Авдеева

Комментировал

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя - Часть 2 13.12.2021, 21:47:44
Пришла с первой книги. Очень интересно и жду продолжения с нетерпением.

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 15.10.2020, 06:40:07
Спасибо большое за невероятную историю. Каждый раз жду и с удовольствием читаю ваши книги. Лёгкого пера автору.

Откомментировал книгу Новая жизнь измененной меня... 28.08.2020, 07:41:50
за 2,5 месяца 2 странички проды это конечно круто не получается писать лучше заморозте очень тяжело ждать.хотя и очень понравилось.

Откомментировал книгу Синдром рыжей мыши 04.08.2020, 12:12:30
Огромное спасибо за историю. Получила безмерное удовольствие от прочтения. И как же теперь не будет хватать ее героев. Спасибо авторам.

Откомментировал книгу Синдром рыжей мыши 23.06.2020, 07:17:41
Замечательная книга за каждую проду по звезде.