Спасибо за проду!!! С Айкой Лиам вроде может нормально разговаривать, что же мешает поговорить по-человечески...по-змеиному...со своей женой?) Сейчас опять что-то учудит! Жду продолжение:)
Откомментировал книгу 15.10.2016, 01:42:22
Спасибо, отличная книга! У каждого героя своя тайна. Интересно, что будет дальше) С нетерпением жду продолжения!