Вы большая молодец.Я прочитала на одном дыхании.Как сказал класик "когда все хорошо и так всё ясно "я влюбилась в вашу книгу.жду новых произведений.для меня важен смысл,а не опечатки(видела подобные коменты)если говорить про эту историю,то ее я однозначно хотела бы видеть на бумажном носителе...желаю от все души успехов вам