Екатерина, Вы книгу читали? Автор же писала что Саша практически воспинимал женщин с которыми изменял как спортивный тренажор.Вы же не запоминаете тренажоры в спортзале. А Марина изменяла потому что хотела именно его. Мы обсуждаем иммено книгу. и вы хотите сказать что она не изменила в душе?
Анна, Так все просто же в жизни. Нельзя быть на половину правильным. Трудно быть честным. Мы всегда придумываем оправдания своим поступкам. Разведись а потом иди на лево. А то типа она ему мстила 4 года. апотом видя что его не сломило это легла под другого мужика. Так кто более честен мужик изменивший физиологически часто даже не помня с кем или женщина которая изменяет прежде всего в душе
Екатерина, фантастику фентази, просто скорость чтения высокая, книга за 2-4 часа если увлечёт.
Я в основном наauthor.today Я смотрю вы тоже любите читать.
Екатерина, Я прсто много читаю, люблю это дело. Книга попалась в рекламе. Начал читать,увлекла.
Прочитал ради разнообразия ещё несколько книг этого автора. ради разнообразия иногда интересно почитать
Анна Шнайдер, Я хренею читая комменты. Сашу я не оправдываю. Но с чего все решили что его поступок даёт ей право так мстить. Что за средневековье глаз за глаз. Если бы она развелась а потом начала мутить с другим я бы сказал молодец. А так тварь еще та.
Интересная книга. Только я полностью на стороне Саши. Психология измен мужчин и женщин разная и не надо ставить на весы кто лучше а кто хуже. Только моё мнение Марина хуже Саши вразы она делала все осознано чтоб отомстить и сделать больно мужу. Респект Саше за выдержку.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии